88百姓时时彩票网

  • <tr id='NZ5y1q'><strong id='NZ5y1q'></strong><small id='NZ5y1q'></small><button id='NZ5y1q'></button><li id='NZ5y1q'><noscript id='NZ5y1q'><big id='NZ5y1q'></big><dt id='NZ5y1q'></dt></noscript></li></tr><ol id='NZ5y1q'><option id='NZ5y1q'><table id='NZ5y1q'><blockquote id='NZ5y1q'><tbody id='NZ5y1q'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='NZ5y1q'></u><kbd id='NZ5y1q'><kbd id='NZ5y1q'></kbd></kbd>

    <code id='NZ5y1q'><strong id='NZ5y1q'></strong></code>

    <fieldset id='NZ5y1q'></fieldset>
          <span id='NZ5y1q'></span>

              <ins id='NZ5y1q'></ins>
              <acronym id='NZ5y1q'><em id='NZ5y1q'></em><td id='NZ5y1q'><div id='NZ5y1q'></div></td></acronym><address id='NZ5y1q'><big id='NZ5y1q'><big id='NZ5y1q'></big><legend id='NZ5y1q'></legend></big></address>

              <i id='NZ5y1q'><div id='NZ5y1q'><ins id='NZ5y1q'></ins></div></i>
              <i id='NZ5y1q'></i>
            1. <dl id='NZ5y1q'></dl>
              1. <blockquote id='NZ5y1q'><q id='NZ5y1q'><noscript id='NZ5y1q'></noscript><dt id='NZ5y1q'></dt></q></blockquote><noframes id='NZ5y1q'><i id='NZ5y1q'></i>

                百姓时时彩市人百姓时时彩180913180期民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 水⌒电改造费用

                信件公示

                信件主题

                水电改造费百姓时时彩开到几点用天猫彩票百姓时时彩

                留言时间

                2019-09-13

                信件类型

                信件内容

                桥西市地税局家属院,位于冶金北路与团结路交百姓百姓时时彩开奖记录叉口,目前小区内要水⊙电改造,但要居百姓时时彩平台出租民掏钱,电改造3500元每户,水改造4000元每户,上个月∞电费每度7毛2。之前看所有文件都说这类改造费用不用个♀人掏钱。请百姓时时彩平台娱乐市领导协调解决。我们想改造水电,合理费用我们承担。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,桥西区政府反百姓时时彩是合法的吗馈如下: 经查,地税局家属院水表¤为地税局总表,有亏水情况但具体原因不明,分摊到各☆户为11.25元每吨。改水改电费百姓时时彩开奖结果用是市税务局后勤和业委会与供ω水供电改造施工方所协商,对改电施玩百姓时时彩工设计图已进行公示。社区已ω 通知业委会向市税务局机关发函,建议停止改水改电工百姓时时彩主页程,待协调居民达成一致意见后※再进行改造。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们】联系,联系电话:12345。

                答复机构

                百姓时时彩市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-19