热购百姓时时彩

  • <tr id='VmbqwO'><strong id='VmbqwO'></strong><small id='VmbqwO'></small><button id='VmbqwO'></button><li id='VmbqwO'><noscript id='VmbqwO'><big id='VmbqwO'></big><dt id='VmbqwO'></dt></noscript></li></tr><ol id='VmbqwO'><option id='VmbqwO'><table id='VmbqwO'><blockquote id='VmbqwO'><tbody id='VmbqwO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='VmbqwO'></u><kbd id='VmbqwO'><kbd id='VmbqwO'></kbd></kbd>

    <code id='VmbqwO'><strong id='VmbqwO'></strong></code>

    <fieldset id='VmbqwO'></fieldset>
          <span id='VmbqwO'></span>

              <ins id='VmbqwO'></ins>
              <acronym id='VmbqwO'><em id='VmbqwO'></em><td id='VmbqwO'><div id='VmbqwO'></div></td></acronym><address id='VmbqwO'><big id='VmbqwO'><big id='VmbqwO'></big><legend id='VmbqwO'></legend></big></address>

              <i id='VmbqwO'><div id='VmbqwO'><ins id='VmbqwO'></ins></div></i>
              <i id='VmbqwO'></i>
            1. <dl id='VmbqwO'></dl>
              1. <blockquote id='VmbqwO'><q id='VmbqwO'><noscript id='VmbqwO'></noscript><dt id='VmbqwO'></dt></q></blockquote><noframes id='VmbqwO'><i id='VmbqwO'></i>

                百姓时时彩市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 垃圾清理

                信件公示

                信件主题

                垃圾清理

                留言时间

                2019-09-06

                信件类型

                信件内容

                内丘县官庄镇官三村大街与金官线交叉口东五十米垃圾∮无人处理,臭味熏天,希望有关部问解决。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经〓及时转办,内丘县政百姓时时彩开奖视频直播府反馈如下:经查,该处垃圾现已清扫处理。下一步,将引导附近村民在合理的地方倾倒垃圾并↑及时清理。 如果您对我们的答复有疑〒问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                百姓时时彩市政府市长热∏线办公室

                答复时间

                2019-09-12