百姓时时彩票

  • <tr id='tAkTs0'><strong id='tAkTs0'></strong><small id='tAkTs0'></small><button id='tAkTs0'></button><li id='tAkTs0'><noscript id='tAkTs0'><big id='tAkTs0'></big><dt id='tAkTs0'></dt></noscript></li></tr><ol id='tAkTs0'><option id='tAkTs0'><table id='tAkTs0'><blockquote id='tAkTs0'><tbody id='tAkTs0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tAkTs0'></u><kbd id='tAkTs0'><kbd id='tAkTs0'></kbd></kbd>

    <code id='tAkTs0'><strong id='tAkTs0'></strong></code>

    <fieldset id='tAkTs0'></fieldset>
          <span id='tAkTs0'></span>

              <ins id='tAkTs0'></ins>
              <acronym id='tAkTs0'><em id='tAkTs0'></em><td id='tAkTs0'><div id='tAkTs0'></div></td></acronym><address id='tAkTs0'><big id='tAkTs0'><big id='tAkTs0'></big><legend id='tAkTs0'></legend></big></address>

              <i id='tAkTs0'><div id='tAkTs0'><ins id='tAkTs0'></ins></div></i>
              <i id='tAkTs0'></i>
            1. <dl id='tAkTs0'></dl>
              1. <blockquote id='tAkTs0'><q id='tAkTs0'><noscript id='tAkTs0'></noscript><dt id='tAkTs0'></dt></q></blockquote><noframes id='tAkTs0'><i id='tAkTs0'></i>

                百姓时时彩市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 煤改气收费问『题

                信件公示

                信件主题

                煤改气收费问题

                留言时间

                2019-08-26

                信件类型

                信件内容

                柏乡县内步乡内一村从今♀年春天开始收费推动煤改气,第一次收ぷ费2800元,燃气管道给接到家边墙∑上,不包括入户。现在又开始装壁挂炉,从墙外把气接到壁№挂炉上收费1080,从壁挂炉接到家中暖气管道,收清管费1000。为了配合▲国家的环境保护,乡亲们积极配合煤改气,但是农民本来收入低,改气完成后一个家庭一88百姓时时彩票网走势图个采暖季的花费也要3000到5000元。居然有部分地区的领导干部把手伸向国家的环境保护事业,在改造过程中乱收费,增加农百姓时时彩图表走势民的负担。希望政府能够调查一下,给农民一个明白。为盼!
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,柏乡县政府反馈如下:经查,该村实施气代煤工▂程,8月份↑开始壁挂炉安装,每户采暖设备补々贴2700元,超出部分由用户承担,不存在百姓时时彩乱收费情况。 如果您对我们的答复有☆疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                百姓时时彩市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-08-30